На главную
О заводе Продукция и услуги Новости Заказ Контакты

ЗАО "Машиностроительный завод" - на выставке «Безопасность. Охрана. Спасение», Нижний Новгород, 11-13 октября 2016 года

Организаторами выставки в этом году стали Правительство Нижегородской области, Приволжский региональный центр МЧС России, ГУ МЧС России по Нижегородской области, Волжско-Окское управление Ростехнадзора.
Целевая аудитория - руководители промышленных предприятий Приволжского округа, руководство и среднее звено ГУ МЧС по Нижегородской области и Приволжья, производители средств защиты, пожарного оборудования, средств мониторинга.

Сотрудники ЗАО "Машиностроительный завод" представили на выставке СПП «Водопад» и мотопомпы пожарные «Водолей», широко востребованные и активно продвигаемые сегодня на всероссийском рынке пожарного оборудования.

Наш стенд посетили и высказали свою благодарность за участие и интерес к представленной продукции начальник отдела противопожарных и аварийно-спасательных работ ГУ МЧС по Нижегородской области Пыхтин Д.Н, начальник отдела инноваций ГУ МЧС по Нижегородской области Зимняков П.Б. и другие представители государственных и коммерческих организаций региона.

В ходе выставки сняты три телевизионных сюжета о СПП «Водопад», которые можно увидеть на телеканалах:
- Россия 24 Нижний Новгород
- Интернет-канал Правительства Нижегородской области «Время Н»
- Телекомпания «Волга» Нижний Новгород.

Также передана информация для публикации в международную отраслевую газету "Пожтехинфо", издающуюся в России, СНГ и странах Ближнего Востока.

СПП «Водопад»

СПП «Водопад»


(с) 2007-2017 ЗАО "Машиностроительный завод"
Поддержка сайта: IQweb.pro
Тел.: +7 (496) 540-51-11, 540-36-56
Контактная информация
  Я зарегистрирован на Портале Поставщиков